Консультативный центр помощи родителям детей при семейном воспитании

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Вы можете получить квалифицированную психолого-педагогическую помощь при семейном воспитании детей дошкольного возраста.

Для того, чтобы получить информацию об интересующей вас проблеме необходимо перейти по указанной ссылке и сформировать электронное письмо, или можно написать электронное письмо. так же можно лично обратиться за помощью, консультацией в "Консультативный центр" к Шалаевой С.Ю. (старшему воспитателю).

Адрес "Консультативного центра" - п.г.т. Мирный, ул. Зои Космодемьянской, 18. тел. 8(84657)6-13-15

Уважаемые родители!  Просим Вас принять участие в анкетном опросе. Ваши ответы помогут сотрудникам нашего Консультативного центра скорректировать направление работы.

Анкета для родителей по работе Консультативного центра СП "Детский сад №19 "Ласточка" ГБОУ СОШ п.г.т. Мирный

В категории нет материалов.